RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 3, страницы 536–540 (Mi tvp1863)  

Краткие сообщения

Корреляционные уравнения для стационарной меры одной марковской цепи

Н. Б. Васильев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:3, 521–525

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 31.01.1969

Образец цитирования: Н. Б. Васильев, “Корреляционные уравнения для стационарной меры одной марковской цепи”, Теория вероятн. и ее примен., 15:3 (1970), 536–540; Theory Probab. Appl., 15:3 (1970), 521–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas70}
\by Н.~Б.~Васильев
\paper Корреляционные уравнения для стационарной меры одной марковской цепи
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 536--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1863}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=286179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.45002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 3
\pages 521--525
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1863
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020