RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 2, страницы 386–391 (Mi tvp1886)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об одной оценке близости вероятностных мер по вариации

Ю. М. Кабанов


Полный текст: PDF файл (429 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:2, 413–417

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.02.1984

Образец цитирования: Ю. М. Кабанов, “Об одной оценке близости вероятностных мер по вариации”, Теория вероятн. и ее примен., 30:2 (1985), 386–391; Theory Probab. Appl., 30:2 (1986), 413–417

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kab85}
\by Ю.~М.~Кабанов
\paper Об одной оценке близости вероятностных мер по вариации
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 2
\pages 386--391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1886}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=792633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0585.60049|0569.60039}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 413--417
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986D122800019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i2/p386

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. Т. Чоулли, Д. Ма, “Явное описание функций полезности типа HARA и отвечающих им оптимальных портфелей”, Теория вероятн. и ее примен., 61:1 (2016), 69–113  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. Choulli, J. Ma, “Explicit description of HARA forward utilities and their optimal portfolios”, Theory Probab. Appl., 61:1 (2017), 57–93  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020