RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 4, страницы 640–651 (Mi tvp1897)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Эллиптический закон

В. Л. Гирко


Полный текст: PDF файл (663 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:4, 677–690

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.11.1984

Образец цитирования: В. Л. Гирко, “Эллиптический закон”, Теория вероятн. и ее примен., 30:4 (1985), 640–651; Theory Probab. Appl., 30:4 (1986), 677–690

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gir85}
\by В.~Л.~Гирко
\paper Эллиптический закон
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 4
\pages 640--651
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=816278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.62023|0582.62016}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 4
\pages 677--690
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E996300002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i4/p640

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Сошников, “Детерминантные случайные точечные поля”, УМН, 55:5(335) (2000), 107–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Soshnikov, “Determinantal random point fields”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 923–975  crossref  isi
    2. А. Н. Тихомиров, “Асимптотическое распределение сингулярных чисел для матриц из сферического ансамбля”, Матем. тр., 16:2 (2013), 169–200  mathnet  mathscinet; A. N. Tikhomirov, “Asymptotic distribution of singular values for matrices in a spherical ensemble”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 282–303  crossref
    3. Goetze F., Naumov A., Tikhomirov A., “On Minimal Singular Values of Random Matrices With Correlated Entries”, Random Matrices-Theor. Appl., 4:2 (2015), UNSP 1550006  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:140
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020