RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 4, страницы 577–598 (Mi tvp1924)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О допустимых сдвигах мер в гильбертовом пространстве

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (1080 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:4, 557–580

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.10.1969

Образец цитирования: А. В. Скороход, “О допустимых сдвигах мер в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970), 577–598; Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 557–580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko70}
\by А.~В.~Скороход
\paper О~допустимых сдвигах мер в гильбертовом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 577--598
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0241.28001}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 557--580
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i4/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. С. С. Габриелян, “Допустимые преобразования мер”, Журн. матем. физ., анал., геом., 1:2 (2005), 155–181  mathnet  mathscinet  zmath
    3. S. S. Gabriyelyan, “Topological properties of the set of admissible transformations of measures”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:1 (2006), 9–39  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020