RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 4, страницы 666–684 (Mi tvp1933)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О центральной предельной теореме для некоторых слабо зависимых последовательностей

В. Ф. Гапошкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (821 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:4, 649–666

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.04.1969

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “О центральной предельной теореме для некоторых слабо зависимых последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970), 666–684; Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 649–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap70}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper О~центральной предельной теореме для некоторых слабо зависимых последовательностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 666--684
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1933}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=282394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 649--666
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i4/p666

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. C. Aistleitner, I. Berkes, R. Tichy, “On the law of the iterated logarithm for permuted lacunary sequences”, Теория чисел, алгебра и анализ, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 276, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 9–26  mathnet  mathscinet  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 3–20  crossref  isi  elib
    2. Aistleitner Ch., Elsholtz Ch., “The Central Limit Theorem for Subsequences in Probabilistic Number Theory”, Can. J. Math.-J. Can. Math., 64:6 (2012), 1201–1221  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020