RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 4, страницы 705–717 (Mi tvp1935)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Последовательное оценивание диффузионных процессов

М. П. Ершов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (678 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:4, 688–700

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.12.1969

Образец цитирования: М. П. Ершов, “Последовательное оценивание диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970), 705–717; Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 688–700

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers70}
\by М.~П.~Ершов
\paper Последовательное оценивание диффузионных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 705--717
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=281309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 688--700
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i4/p705

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, “О задаче Коши для линейных стохастических уравнений с частными производными”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:6 (1977), 1329–1347  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, B. L. Rozovskii, “On the Cauchy problem for linear stochastic partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 11:6 (1977), 1267–1284  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020