RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 4, страницы 722–726 (Mi tvp1937)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Однородные ветвящиеся процессы с конечным числом типов и непрерывно меняющейся массой

Ю. М. Рыжов, А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (226 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:4, 704–707

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.07.1969

Образец цитирования: Ю. М. Рыжов, А. В. Скороход, “Однородные ветвящиеся процессы с конечным числом типов и непрерывно меняющейся массой”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970), 722–726; Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 704–707

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RyzSko70}
\by Ю.~М.~Рыжов, А.~В.~Скороход
\paper Однородные ветвящиеся процессы с конечным числом типов и непрерывно меняющейся массой
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 722--726
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.50105}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 704--707
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i4/p722

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dawson D.A., Li Z., “Skew convolution semigroups and affine Markov processes”, Annals of Probability, 34:3 (2006), 1103–1142  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020