RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 4, страницы 740–745 (Mi tvp1941)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одной задаче Д. Блекуэлла из теории динамического программирования

Е. Б. Фрид

г. Москва

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:4, 719–722

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.06.1969

Образец цитирования: Е. Б. Фрид, “Об одной задаче Д. Блекуэлла из теории динамического программирования”, Теория вероятн. и ее примен., 15:4 (1970), 740–745; Theory Probab. Appl., 15:4 (1970), 719–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fri70}
\by Е.~Б.~Фрид
\paper Об одной задаче Д.~Блекуэлла из теории динамического программирования
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 740--745
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1941}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.90058|0203.52401}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 4
\pages 719--722
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1941
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i4/p740

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Юшкевич, Р. Я. Читашвили, “Управляемые случайные последовательности и цепи Маркова”, УМН, 37:6(228) (1982), 213–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Yushkevich, R. Ya. Chitashvili, “Controlled random sequences and Markov chains”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 239–274  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020