RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 65–78 (Mi tvp1959)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Спецификации и теорема об остановке для случайных полей

С. Е. Кузнецов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (923 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 66–78

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.07.1981

Образец цитирования: С. Е. Кузнецов, “Спецификации и теорема об остановке для случайных полей”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 65–78; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 66–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz84}
\by С.~Е.~Кузнецов
\paper Спецификации и теорема об остановке для случайных полей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 65--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1959}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.60060|0532.60047}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 66--78
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129006}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AFG0600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1959
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020