RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 79–92 (Mi tvp1960)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальная асимптотическая оптимальность по Бахадуру и задачи характеризации

Я. Ю. Никитин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (963 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 79–92

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.02.1982

Образец цитирования: Я. Ю. Никитин, “Локальная асимптотическая оптимальность по Бахадуру и задачи характеризации”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 79–92; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 79–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik84}
\by Я.~Ю.~Никитин
\paper Локальная асимптотическая оптимальность по Бахадуру и задачи характеризации
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 79--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739502}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.62033|0537.62018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 79--92
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129007}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AFG0600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zaitsev A.Yu. Kagan A.M. Nikitin Ya.Yu., “Toward the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. Iv. Characterization of Distributions and Limit Theorems in Statistics”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 52:1 (2019), 36–53  crossref  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020