RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 1, страницы 34–51 (Mi tvp1964)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Branching processes with immigration and related limit theorems

[Ветвящиеся процессы с иммиграцией и связанные с ними предельные теоремы]

K. Kawazu, Sh. Watanabe

Japan

Аннотация: В работе вводятся ветвящиеся процессы с иммиграцией с непрерывным множеством состояний и показывается, что они и только они могут быть предельными для обычных ветвящихся процессов с иммиграцией.

Полный текст: PDF файл (930 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:1, 36–54

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.09.1969
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. Kawazu, Sh. Watanabe, “Branching processes with immigration and related limit theorems”, Теория вероятн. и ее примен., 16:1 (1971), 34–51; Theory Probab. Appl., 16:1 (1971), 36–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KawWat71}
\by K.~Kawazu, Sh.~Watanabe
\paper Branching processes with immigration and related limit theorems
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 1
\pages 34--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.60034}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 1
\pages 36--54
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zani M., “Large deviations for squared radial Ornstein–Uhlenbeck processes”, Stochastic Processes and Their Applications, 102:1 (2002), 25–42  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Dawson D.A., Li Z., “Skew convolution semigroups and affine Markov processes”, Annals of Probability, 34:3 (2006), 1103–1142  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Li Z., “Path-Valued Branching Processes and Nonlocal Branching Superprocesses”, Ann. Probab., 42:1 (2014), 41–79  crossref  isi
    4. Duhalde X., Foucart C., Ma Ch., “On the Hitting Times of Continuous-State Branching Processes With Immigration”, Stoch. Process. Their Appl., 124:12 (2014), 4182–4201  crossref  isi
    5. He H., Li Z., Xu W., “Continuous-State Branching Processes in Levy Random Environments”, J. Theor. Probab., 31:4 (2018), 1952–1974  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:697
    Полный текст:399
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020