RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 120–123 (Mi tvp1966)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К вопросу о существовании сильного решения стохастического дифференциального уравнения типа К. Ито

И. В. Федоренко

г. Краснодар

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 121–123

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.07.1981

Образец цитирования: И. В. Федоренко, “К вопросу о существовании сильного решения стохастического дифференциального уравнения типа К. Ито”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 120–123; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 121–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed84}
\by И.~В.~Федоренко
\paper К вопросу о существовании сильного решения стохастического дифференциального уравнения типа К.~Ито
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 120--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739507}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0555.60035|0525.60066}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 121--123
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AFG0600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мельников, “Стохастические дифференциальные уравнения: негладкость коэффициентов, регрессионные модели и стохастическая аппроксимация”, УМН, 51:5(311) (1996), 43–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Melnikov, “Stochastic differential equations: singularity of coefficients, regression models, and stochastic approximation”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 819–909  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020