RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 1, страницы 118–131 (Mi tvp1973)  

Предельное распределение крайних членов вариационного ряда при условиях типа больших уклонений, налагаемых на выборочное среднее

А. В. Нагаев

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (653 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:1, 126–140

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.06.1969

Образец цитирования: А. В. Нагаев, “Предельное распределение крайних членов вариационного ряда при условиях типа больших уклонений, налагаемых на выборочное среднее”, Теория вероятн. и ее примен., 16:1 (1971), 118–131; Theory Probab. Appl., 16:1 (1971), 126–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag71}
\by А.~В.~Нагаев
\paper Предельное распределение крайних членов вариационного ряда при условиях типа больших уклонений, налагаемых на выборочное среднее
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 1
\pages 118--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=285041}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.60018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 1
\pages 126--140
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020