RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 132–134 (Mi tvp1978)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О предельных распределениях статистики $\chi^2$

Б. И. Селиванов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (231 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 133–134

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.11.1982

Образец цитирования: Б. И. Селиванов, “О предельных распределениях статистики $\chi^2$”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 132–134; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 133–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel84}
\by Б.~И.~Селиванов
\paper О предельных распределениях статистики $\chi^2$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 132--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0575.62019|0526.62016}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 133--134
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AFG0600015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Селиванов, “О вычислении допредельных распределений разделимых статистик полиномиальной схемы”, Дискрет. матем., 18:3 (2006), 85–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. I. Selivanov, “On calculation of exact distributions of decomposable statistics in the multinomial scheme”, Discrete Math. Appl., 16:4 (2006), 359–369  crossref
    2. Б. И. Селиванов, “О предельных распределениях статистики $\chi^2$ К. Пирсона в схеме независимых испытаний”, Матем. заметки, 83:6 (2008), 899–911  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. I. Selivanov, “Limit Distributions of the $\chi^2$ Statistic of K. Pearson in a Sequence of Independent Trials”, Math. Notes, 83:6 (2008), 821–832  crossref  isi
    3. Б. И. Селиванов, “Об одном классе статистик полиномиальных выборок”, Дискрет. матем., 21:2 (2009), 126–137  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. I. Selivanov, “On a class of statistics of polynomial samples”, Discrete Math. Appl., 19:3 (2009), 309–320  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019