RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 147–150 (Mi tvp1981)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении ошибки прогноза в сингулярном случае

H. М. Бабаян

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 147–150

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.04.1981

Образец цитирования: H. М. Бабаян, “Об асимптотическом поведении ошибки прогноза в сингулярном случае”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 147–150; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 147–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ваb84}
\by H.~М.~Бабаян
\paper Об асимптотическом поведении ошибки прогноза в сингулярном случае
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 147--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.60048|0531.60046}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 147--150
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AFG0600018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Бунич, “Вырожденная линейно-квадратичная задача управления дискретным объектом в условиях неопределенности”, Автомат. и телемех., 2011, № 11, 143–156  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Bunich, “Degenerate linear-quadratic problem of discrete plant control under uncertainty”, Autom. Remote Control, 72:11 (2011), 2351–2363  crossref  isi
    2. А. Л. Бунич, “Цена управления дискретным линейным объектом при неполной информации о спектральном составе возмущений”, Автомат. и телемех., 2012, № 12, 110–123  mathnet  zmath  elib; A. L. Bunich, “Control cost for a discrete linear object under uncertainty about the spectral composition of perturbances”, Autom. Remote Control, 73:12 (2012), 2038–2048  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020