RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 154–158 (Mi tvp1987)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О сильных решениях стохастических уравнений Ито–Вольтерра

М. Л. Клепцына, А. Ю. Веретенников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (346 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 153–157

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.01.1981

Образец цитирования: М. Л. Клепцына, А. Ю. Веретенников, “О сильных решениях стохастических уравнений Ито–Вольтерра”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 154–158; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 153–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KleVer84}
\by М.~Л.~Клепцына, А.~Ю.~Веретенников
\paper О сильных решениях стохастических уравнений Ито--Вольтерра
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 154--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.60064|0542.60059}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 153--157
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129020}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AFG0600020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Колодий, “Двупараметрические стохастические уравнения Вольтерра”, Матем. заметки, 86:4 (2009), 525–537  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Kolodij, “Two-Parameter Stochastic Volterra Equations”, Math. Notes, 86:4 (2009), 493–504  crossref  isi  elib
    2. Н. А. Колодий, “Существование и непрерывность по параметру решения стохастического уравнения Вольтерра на плоскости”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 2, 20–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Kolodii, “Existence and continuity with respect to parameter of solutions to stochastic Volterra equations in a plane”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:2 (2010), 16–27  crossref
    3. Н. А. Колодий, “Неравенства для моментов стохастических интегралов и стохастические уравнения Вольтерра по двупараметрическому винеровскому процессу”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013), 1038–1050  mathnet  mathscinet; N. A. Kolodii, “Inequalities for the moments of stochastic integrals and stochastic Volterra equations driven a two-parameter Wiener process”, Siberian Math. J., 54:5 (2013), 829–840  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020