RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 1, страницы 200–201 (Mi tvp1995)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Письма в редакцию

Letter to the editors

[Письмо в редакцию]

G. Englund


Полный текст: PDF файл (118 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:1, 199

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 25.01.1983
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Englund, “Letter to the editors”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984), 200–201; Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eng84}
\by G.~Englund
\paper Letter to the editors
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 1
\pages 200--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=739520}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 199
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i1/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Гавриленко, “Оценки скорости сходимости распределений случайных сумм с безгранично делимыми индексами к нормальному закону”, Информ. и её примен., 4:4 (2010), 80–87  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020