RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 3, страницы 417–426 (Mi tvp2017)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аппроксимация невырожденных $U$-статистик

В. С. Королюк, Ю. В. Боровских


Полный текст: PDF файл (1168 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:3, 439–450

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.07.1984

Образец цитирования: В. С. Королюк, Ю. В. Боровских, “Аппроксимация невырожденных $U$-статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985), 417–426; Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 439–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorBor85}
\by В.~С.~Королюк, Ю.~В.~Боровских
\paper Аппроксимация невырожденных $U$-статистик
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 3
\pages 417--426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0593.62009|0572.62022}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 439--450
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130057}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E186100001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bentkus V., Jing B.-Y., Zhou W., “On Normal Approximations to U–Statistics”, Annals of Probability, 37:6 (2009), 2174–2199  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:83
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019