RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 3, страницы 545–549 (Mi tvp2033)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об оценивании распределений нормированных квадратичных форм от нормально распределенных случайных величин

Л. С. Пономаренко


Полный текст: PDF файл (733 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:3, 580–584

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.11.1984

Образец цитирования: Л. С. Пономаренко, “Об оценивании распределений нормированных квадратичных форм от нормально распределенных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985), 545–549; Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 580–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon85}
\by Л.~С.~Пономаренко
\paper Об оценивании распределений нормированных квадратичных форм от нормально распределенных случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 3
\pages 545--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805308}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0593.62044|0578.62051}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 580--584
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130071}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E186100015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Бурнашев, “Две теоремы сравнения для распределения гауссовских квадратичных форм”, Пробл. передачи информ., 53:3 (2017), 3–15  mathnet  elib; M. V. Burnashev, “Two comparison theorems for distributions of Gaussian quadratic forms”, Problems Inform. Transmission, 53:3 (2017), 203–214  crossref  isi
    2. М. В. Бурнашев, “Об обнаружении гауссовских стохастических последовательностей”, Пробл. передачи информ., 53:4 (2017), 49–68  mathnet  elib; M. V. Burnashev, “On detection of Gaussian stochastic sequences”, Problems Inform. Transmission, 53:4 (2017), 349–367  crossref  isi
    3. M. V. Burnashev, “On detection of Gaussian stochactic vectors”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2018, 250–257  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020