RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 3, страницы 549–554 (Mi tvp2034)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые оценки распределений квадратичных форм

В. И. Ротарь, Т. Л. Шервашидзе


Полный текст: PDF файл (854 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:3, 585–590

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.01.1985

Образец цитирования: В. И. Ротарь, Т. Л. Шервашидзе, “Некоторые оценки распределений квадратичных форм”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985), 549–554; Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 585–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RotShe85}
\by В.~И.~Ротарь, Т.~Л.~Шервашидзе
\paper Некоторые оценки распределений квадратичных форм
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 3
\pages 549--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.60022|0578.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 585--590
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E186100016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i3/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gotze F., Tikhomirov A.N., “Asymptotic distribution of quadratic forms”, Annals of Probability, 27:2 (1999), 1072–1098  crossref  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020