RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1985, том 30, выпуск 3, страницы 554–557 (Mi tvp2035)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О точности нормальной аппроксимации на множествах, задаваемых гладкой функцией. II

Т. Р. Виноградова


Полный текст: PDF файл (634 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1986, 30:3, 590–594

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.08.1984

Образец цитирования: Т. Р. Виноградова, “О точности нормальной аппроксимации на множествах, задаваемых гладкой функцией. II”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985), 554–557; Theory Probab. Appl., 30:3 (1986), 590–594

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin85}
\by Т.~Р.~Виноградова
\paper О точности нормальной аппроксимации на множествах, задаваемых гладкой функцией.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1985
\vol 30
\issue 3
\pages 554--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2035}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.60048}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 590--594
\crossref{https://doi.org/10.1137/1130073}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E186100017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2035
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v30/i3/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Борисов, Н. В. Володько, “Асимптотические разложения распределений канонических $V$-статистик третьего порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 60:1 (2015), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. S. Borisov, N. V. Volod'ko, “Asymptotic expansions for the distributions of canonical $V$-statistics of third order”, Theory Probab. Appl., 60:1 (2016), 1–18  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020