RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 2, страницы 234–247 (Mi tvp2052)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Линейная модель гидромагнитного динамо и произведения случайных матриц

С. А. Молчанов, В. Н. Тутубалин


Полный текст: PDF файл (996 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:2, 231–246

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.01.1982

Образец цитирования: С. А. Молчанов, В. Н. Тутубалин, “Линейная модель гидромагнитного динамо и произведения случайных матриц”, Теория вероятн. и ее примен., 29:2 (1984), 234–247; Theory Probab. Appl., 29:2 (1985), 231–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MolTut84}
\by С.~А.~Молчанов, В.~Н.~Тутубалин
\paper Линейная модель гидромагнитного динамо и произведения случайных матриц
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 2
\pages 234--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=749912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0562.60028}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 2
\pages 231--246
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AJQ7100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i2/p234

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лётчиков, “Асимптотические свойства одномерных случайных блужданий в случайной среде с вероятностью 1”, Матем. сб., 182:12 (1991), 1710–1728  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Letchikov, “Asymptotic properties with probability 1 for one-dimensional random walks in a random environment”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 455–473  crossref  isi
    2. Ю. Д. Латушкин, А. М. Степин, “Операторы взвешенного сдвига и линейные расширения динамических систем”, УМН, 46:2(278) (1991), 85–143  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. D. Latushkin, A. M. Stepin, “Weighted translation operators and linear extensions of dynamical systems”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 95–165  crossref  isi
    3. А. В. Лётчиков, “Условная предельная теорема для произведений случайных матриц”, Матем. сб., 186:3 (1995), 65–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Letchikov, “Conditional limit theorem for products of random matrices”, Sb. Math., 186:3 (1995), 371–389  crossref  isi
    4. А. В. Лётчиков, “Произведения унимодулярных независимых случайных матриц”, УМН, 51:1(307) (1996), 51–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Letchikov, “Products of unimodular independent random matrices”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 49–96  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:406
    Полный текст:102
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020