RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 2, страницы 312–326 (Mi tvp2058)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое поведение локальных времен возвратных случайных блужданий с бесконечной дисперсией

А. Н. Бородин


Полный текст: PDF файл (898 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:2, 318–333

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.03.1981

Образец цитирования: А. Н. Бородин, “Асимптотическое поведение локальных времен возвратных случайных блужданий с бесконечной дисперсией”, Теория вероятн. и ее примен., 29:2 (1984), 312–326; Theory Probab. Appl., 29:2 (1985), 318–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor84}
\by А.~Н.~Бородин
\paper Асимптотическое поведение локальных времен возвратных случайных блужданий с бесконечной дисперсией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 2
\pages 312--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=749918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0557.60055|0542.60068}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 2
\pages 318--333
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AJQ7100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Бородин, “Броуновское локальное время”, УМН, 44:2(266) (1989), 7–48  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Borodin, “Brownian local time”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 1–51  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020