RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 2, страницы 382–385 (Mi tvp2067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

On one Kolmogorov's inequality

D. Banjević


Полный текст: PDF файл (177 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:2, 391–394

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.06.1982
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. Banjević, “On one Kolmogorov's inequality”, Теория вероятн. и ее примен., 29:2 (1984), 382–385; Theory Probab. Appl., 29:2 (1985), 391–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban84}
\by D.~Banjevi{\'c}
\paper On one Kolmogorov's inequality
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 2
\pages 382--385
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=749927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.60021|0557.60014}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 2
\pages 391--394
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AJQ7100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i2/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Antonov S.N., Kruglov V.M., “Sharpened versions of a Kolmogorov's inequality”, Statistics & Probability Letters, 80:3–4 (2010), 155–160  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020