RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 2, страницы 387–392 (Mi tvp2069)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Последовательный критерий хи-квадрат

А. П. Гермогенов, А. Ф. Ронжин


Полный текст: PDF файл (404 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:2, 397–403

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.12.1980

Образец цитирования: А. П. Гермогенов, А. Ф. Ронжин, “Последовательный критерий хи-квадрат”, Теория вероятн. и ее примен., 29:2 (1984), 387–392; Theory Probab. Appl., 29:2 (1985), 397–403

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GerRon84}
\by А.~П.~Гермогенов, А.~Ф.~Ронжин
\paper Последовательный критерий хи-квадрат
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 2
\pages 387--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=749929}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.62059}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 2
\pages 397--403
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AJQ7100020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i2/p387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, М. П. Савелов, “Сходимость последовательности значений статистики Пирсона к квадрату нормированного процесса Бесселя”, Дискрет. матем., 28:3 (2016), 49–58  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. M. Zubkov, M. P. Savelov, “Convergence of the sequence of the Pearson statistics values to the normalized square of the Bessel process”, Discrete Math. Appl., 27:6 (2017), 405–411  crossref  isi
    2. М. П. Савелов, “Двухэтапный критерий $\chi^2$ и двумерные распределения процесса Бесселя”, Теория вероятн. и ее примен., 65:4 (2020), 841–850  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:115
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020