RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 417–439 (Mi tvp2081)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On the Edgeworth expansion for the logarithm of the likelihood ratio. I

D. M. Chibisov, W. R. van Zwet


Полный текст: PDF файл (1338 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 427–451

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.12.1982

Образец цитирования: D. M. Chibisov, W. R. van Zwet, “On the Edgeworth expansion for the logarithm of the likelihood ratio. I”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 417–439; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 427–451

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiVan84}
\by D.~M.~Chibisov, W.~R.~van Zwet
\paper On the Edgeworth expansion for the logarithm of the likelihood ratio.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 417--439
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0587.62044|0569.62013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 427--451
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
    • Letter to the editors
      D. M. Chibisov, W. R. van Zwet
      Теория вероятн. и ее примен., 1988, 33:1, 211


    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Бенинг, “Об асимптотических свойствах некоторых байесовских критериев”, Системы и средства информ., 2006, спецвыпуск, 309–323  mathnet
    2. В. Е. Бенинг, Р. А. Королев, “О предельном поведении мощностей критериев в случае распределения Лапласа”, Информ. и её примен., 4:2 (2010), 63–74  mathnet
    3. О. О. Лямин, “О предельном поведении мощностей критериев в случае обобщенного распределения Лапласа”, Информ. и её примен., 4:3 (2010), 47–58  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:90
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020