RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 452–463 (Mi tvp2083)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разложение оценки максимального правдоподобия по степеням диффузии

Ю. А. Кутоянц


Полный текст: PDF файл (695 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 465–477

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.07.1981
Исправленный вариант: 04.10.1982

Образец цитирования: Ю. А. Кутоянц, “Разложение оценки максимального правдоподобия по степеням диффузии”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 452–463; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 465–477

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut84}
\by Ю.~А.~Кутоянц
\paper Разложение оценки максимального правдоподобия по степеням диффузии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 452--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.62080|0561.62074}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 465--477
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p452

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Philippe, D. Surgailis, M.-C. Viano, “Time-Varying Fractionally Integrated Processes with Nonstationary Long Memory”, Теория вероятн. и ее примен., 52:4 (2007), 768–792  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 52:4 (2008), 651–673  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019