RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 528–532 (Mi tvp2089)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Носители вероятностных мер в сепарабельных банаховых пространствах

В. В. Булдыгин


Полный текст: PDF файл (433 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 546–549

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.03.1982

Образец цитирования: В. В. Булдыгин, “Носители вероятностных мер в сепарабельных банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 528–532; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 546–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul84}
\by В.~В.~Булдыгин
\paper Носители вероятностных мер в сепарабельных банаховых пространствах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 528--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.60003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 546--549
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129067}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. Юрова Е.В., “О непрерывных сужениях измеримых линейных операторов”, Доклады академии наук, 443:3 (2012), 300–300  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:72
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020