RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 532–535 (Mi tvp2090)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О скорости сходимости в принципе инвариантности для гильбертова пространства

К. А. Боровков


Полный текст: PDF файл (326 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 550–553

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.10.1982

Образец цитирования: К. А. Боровков, “О скорости сходимости в принципе инвариантности для гильбертова пространства”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 532–535; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 550–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor84}
\by К.~А.~Боровков
\paper О скорости сходимости в принципе инвариантности для гильбертова пространства
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 532--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.60042|0533.60041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 550--553
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Гётце, А. Ю. Зайцев, “Оценки точности сильной аппроксимации в гильбертовом пространстве”, Сиб. матем. журн., 52:4 (2011), 796–808  mathnet  mathscinet; F. Götze, A. Yu. Zaitsev, “Estimates for the rate of strong approximation in Hilbert space”, Siberian Math. J., 52:4 (2011), 628–638  crossref  isi
    2. А. Ю. Зайцев, “Оптимальные оценки точности сильной аппроксимации в бесконечномерном принципе инвариантности”, Вероятность и статистика. 17, Посвящается юбилею Валентина Николаевича СОЛЕВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 396, ПОМИ, СПб., 2011, 93–101  mathnet  mathscinet; A. Yu. Zaitsev, “Optimal estimates for the rate of strong Gaussian approximation in the infinite dimensional invariance principle”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:6 (2013), 689–693  crossref
    3. А. Ю. Зайцев, “Точность сильной гауссовской аппроксимации для сумм независимых случайных векторов”, УМН, 68:4(412) (2013), 129–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Zaitsev, “The accuracy of strong Gaussian approximation for sums of independent random vectors”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 721–761  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020