RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 539–544 (Mi tvp2092)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для процессов с полумарковскими переключениями

Д. В. Королюк, Д. С. Сильвестров


Полный текст: PDF файл (470 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 558–563

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.01.1982

Образец цитирования: Д. В. Королюк, Д. С. Сильвестров, “Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для процессов с полумарковскими переключениями”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 539–544; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 558–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSil84}
\by Д.~В.~Королюк, Д.~С.~Сильвестров
\paper Моменты достижения асимптотически удаляющихся областей для процессов с полумарковскими переключениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 539--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2092}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0568.60082}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 558--563
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2092
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Silvestrov D. Silvestrov S., “Asymptotic Expansions For Stationary Distributions of Perturbed Semi-Markov Processes”, Engineering Mathematics II: Algebraic, Stochastic and Analysis Structures For Networks, Data Classification and Optimization, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 179, ed. Silvestrov S. Rancic M., Springer International Publishing Ag, 2016, 151–222  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020