RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 544–547 (Mi tvp2093)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О законе повторного логарифма для одномерных диффузионных процессов

Г. Л. Кулинич


Полный текст: PDF файл (280 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 563–566

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.04.1984

Образец цитирования: Г. Л. Кулинич, “О законе повторного логарифма для одномерных диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 544–547; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 563–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul84}
\by Г.~Л.~Кулинич
\paper О законе повторного логарифма для одномерных диффузионных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 544--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.60056|0561.60062}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 563--566
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129071}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. P. Lagunova, “Stochastic differential equations with interaction and the law of iterated logarithm”, Theory Stoch. Process., 18(34):2 (2012), 54–58  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020