RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 551–554 (Mi tvp2096)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Узкие зоны нормальной сходимости для сумм неодинаково распределенных случайных величин

А. Д. Сластников


Полный текст: PDF файл (292 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 570–574

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.10.1981
Исправленный вариант: 07.02.1984

Образец цитирования: А. Д. Сластников, “Узкие зоны нормальной сходимости для сумм неодинаково распределенных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 551–554; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 570–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla84}
\by А.~Д.~Сластников
\paper Узкие зоны нормальной сходимости для сумм неодинаково распределенных случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 551--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 570--574
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129074}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Розовский, “Суммы независимых случайных величин с конечными дисперсиями – умеренные уклонения и неравномерные оценки в ЦПТ”, Вероятность и статистика. 7, Зап. научн. сем. ПОМИ, 311, ПОМИ, СПб., 2004, 242–259  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Rozovskii, “Sums of independent random variables with finite variances – moderate deviations and nonuniform bounds in the CLT”, J. Math. Sci. (N. Y.), 133:3 (2006), 1345–1355  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020