RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 3, страницы 590–594 (Mi tvp2106)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Предельное распределение процесса хи-квадрат при наличии разладки

А. Ф. Ронжин


Полный текст: PDF файл (346 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:3, 613–617

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.01.1982

Образец цитирования: А. Ф. Ронжин, “Предельное распределение процесса хи-квадрат при наличии разладки”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984), 590–594; Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 613–617

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron84}
\by А.~Ф.~Ронжин
\paper Предельное распределение процесса хи-квадрат при наличии разладки
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 3
\pages 590--594
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=761153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0564.62009}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 3
\pages 613--617
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ANY1800026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i3/p590

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, М. П. Савелов, “Сходимость последовательности значений статистики Пирсона к квадрату нормированного процесса Бесселя”, Дискрет. матем., 28:3 (2016), 49–58  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. M. Zubkov, M. P. Savelov, “Convergence of the sequence of the Pearson statistics values to the normalized square of the Bessel process”, Discrete Math. Appl., 27:6 (2017), 405–411  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020