RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 654–668 (Mi tvp2117)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые асимптотические результаты для случайных блужданий в полосе

Л. Г. Афанасьева, Е. В. Булинская


Полный текст: PDF файл (778 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 677–693

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.12.1981

Образец цитирования: Л. Г. Афанасьева, Е. В. Булинская, “Некоторые асимптотические результаты для случайных блужданий в полосе”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 654–668; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 677–693

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AfaBul84}
\by Л.~Г.~Афанасьева, Е.~В.~Булинская
\paper Некоторые асимптотические результаты для случайных блужданий в полосе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 654--668
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2117}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.60061}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 677--693
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129094}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p654

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Булинская, “О пересечении высокого уровня некоторым классом случайных процессов с дискретным временем”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 81–107  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Р. T. Алиев, Т. А. Ханиев, “О предельном поведении характеристической функции эргодического распределения полумарковского процесса с двумя границами”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 490–502  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. T. Aliev, T. A. Khaniev, “On the Limiting Behavior of the Characteristic Function of the Ergodic Distribution of the Semi-Markov Walk with Two Boundaries”, Math. Notes, 102:4 (2017), 444–454  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:90
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020