RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 669–679 (Mi tvp2118)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Круговой закон

В. Л. Гирко


Полный текст: PDF файл (597 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 694–706

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.02.1983

Образец цитирования: В. Л. Гирко, “Круговой закон”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 669–679; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 694–706

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gir84}
\by В.~Л.~Гирко
\paper Круговой закон
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 669--679
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.60034}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 694--706
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129095}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p669

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Сошников, “Детерминантные случайные точечные поля”, УМН, 55:5(335) (2000), 107–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Soshnikov, “Determinantal random point fields”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 923–975  crossref  isi
    2. Tao T., Vu V., “From the Littlewood-Offord Problem to the Circular Law: Universality of the Spectral Distribution of Random Matrices”, Bull Amer Math Soc, 46:3 (2009), 377–396  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. Н. Тихомиров, “Об асимптотике спектра произведения двух прямоугольных случайных матриц”, Сиб. матем. журн., 52:4 (2011), 936–954  mathnet  mathscinet; A. N. Tikhomirov, “On asymptotics for the spectrum of the product of two random rectangular matrices”, Siberian Math. J., 52:4 (2011), 747–762  crossref  isi
    4. М. Ш. Мисриханов, В. Н. Рябченко, “Размещение полюсов при управлении большой энергетической системой”, Автомат. и телемех., 2011, № 10, 129–153  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Misrikhanov, V. N. Ryabchenko, “Pole placement for controlling a large scale power system”, Autom. Remote Control, 72:10 (2011), 2123–2146  crossref  isi
    5. Fischmann J., Bruzda W., Khoruzhenko B.A., Sommers H.-J., Zyczkowski K., “Induced Ginibre ensemble of random matrices and quantum operations”, J. Phys. A: Math. Theor., 45:7 (2012), 075203  crossref  isi
    6. А. Н. Тихомиров, “Асимптотическое распределение сингулярных чисел для матриц из сферического ансамбля”, Матем. тр., 16:2 (2013), 169–200  mathnet  mathscinet; A. N. Tikhomirov, “Asymptotic distribution of singular values for matrices in a spherical ensemble”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 282–303  crossref
    7. Wood M.M., “The Distribution of Sandpile Groups of Random Graphs”, J. Am. Math. Soc., 30:4 (2017), 915–958  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:679
    Полный текст:345
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020