RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 692–702 (Mi tvp2120)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотические свойства степеней положительных операторов. I

М. Г. Шур


Полный текст: PDF файл (807 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 719–730

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.01.1982

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Асимптотические свойства степеней положительных операторов. I”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 692–702; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 719–730

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu84}
\by М.~Г.~Шур
\paper Асимптотические свойства степеней положительных операторов.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 692--702
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0578.60065|0565.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 719--730
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p692

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Об условии Лина в сильных предельных теоремах для отношений”, Матем. заметки, 75:6 (2004), 927–940  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “On the Lin Condition in Strong Ratio Limit Theorems”, Math. Notes, 75:6 (2004), 864–876  crossref  isi
    2. М. Г. Шур, “Условие равномерной интегрируемости в сильных предельных теоремах для отношений. I”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 517–532  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. G. Shur, “Uniform integrability condition in strong ration limit theorems”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 436–447  crossref  isi
    3. М. Г. Шур, “Параметр сходимости, ассоциированный с цепью Маркова и семейством функций”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 294–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “Convergence Parameter Associated with a Markov Chain and a Family of Functions”, Math. Notes, 87:2 (2010), 271–280  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020