RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 703–714 (Mi tvp2122)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Limit theorems for excursions from a moving boundary

P. Greenwood, E. Perkins


Полный текст: PDF файл (793 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 731–743

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.02.1983
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Greenwood, E. Perkins, “Limit theorems for excursions from a moving boundary”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 703–714; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 731–743

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GrePer84}
\by P.~Greenwood, E.~Perkins
\paper Limit theorems for excursions from a~moving boundary
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 703--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0562.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 731--743
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129098}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sloothaak F., Wachtel V., Zwart B., “First-Passage Time Asymptotics Over Moving Boundaries For Random Walk Bridges”, J. Appl. Probab., 55:2 (2018), 627–651  crossref  isi
    2. Denisov D. Sakhanenko A. Wachtel V., “First-Passage Times For Random Walks With Nonidentically Distributed Increments”, Ann. Probab., 46:6 (2018), 3313–3350  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020