RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 2, страницы 201–216 (Mi tvp2125)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения многомерного восстановления и моменты ветвящихся процессов

Б. А. Севастьяновa, В. П. Чистяков

a г. Москва

Полный текст: PDF файл (809 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:2, 199–214

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.07.1970

Образец цитирования: Б. А. Севастьянов, В. П. Чистяков, “Уравнения многомерного восстановления и моменты ветвящихся процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 16:2 (1971), 201–216; Theory Probab. Appl., 16:2 (1971), 199–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SevChi71}
\by Б.~А.~Севастьянов, В.~П.~Чистяков
\paper Уравнения многомерного восстановления и моменты ветвящихся процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 201--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0239.60079}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 199--214
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Енгибарян, “Теоремы восстановления для системы интегральных уравнений”, Матем. сб., 189:12 (1998), 59–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Renewal theorems for a system of integral equations”, Sb. Math., 189:12 (1998), 1795–1808  crossref  isi
    2. М. С. Сгибнев, “Полумультипликативные оценки для решения многомерного уравнения восстановления”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:3 (2002), 159–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. S. Sgibnev, “Semimultiplicative estimates for the solution of the multidimensional renewal equation”, Izv. Math., 66:3 (2002), 595–610  crossref
    3. Н. Б. Енгибарян, “Консервативные системы интегральных уравнений свертки на полупрямой и всей прямой”, Матем. сб., 193:6 (2002), 61–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Conservative systems of integral convolution equations on the half-line and the entire line”, Sb. Math., 193:6 (2002), 847–867  crossref  isi
    4. Н. Б. Енгибарян, “Асимптотические и структурные теоремы для уравнения марковского восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 62–77  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Asymptotic and structural theorems for the Markov renewal equation”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 80–92  crossref  isi
    5. М. С. Сгибнев, “Точная асимптотика решений для уравнений многомерного восстановления”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:2 (2006), 159–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. S. Sgibnev, “Exact asymptotic expansions for solutions of multi-dimensional renewal equations”, Izv. Math., 70:2 (2006), 363–383  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020