RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 723–734 (Mi tvp2126)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Применение метода расслоений к изучению функционалов от процессов с независимыми приращениями

М. А. Лифшиц


Полный текст: PDF файл (709 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 753–765

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.07.1982

Образец цитирования: М. А. Лифшиц, “Применение метода расслоений к изучению функционалов от процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 723–734; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 753–765

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif84}
\by М.~А.~Лифшиц
\paper Применение метода расслоений к изучению функционалов от процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 723--734
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.60080}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 753--765
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129100}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p723

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020