RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 735–742 (Mi tvp2127)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Еще раз об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве

В. М. Круглов, С. Н. Антонов


Полный текст: PDF файл (540 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 766–775

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.02.1983

Образец цитирования: В. М. Круглов, С. Н. Антонов, “Еще раз об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 735–742; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 766–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruAnt84}
\by В.~М.~Круглов, С.~Н.~Антонов
\paper Еще раз об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 735--742
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.60002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 766--775
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129101}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p735

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Явные оценки для асимптотики субэкспоненциальных безгранично делимых функций распределения”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 295–301  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Explicit estimates for the asymptotics of subexponential infinitely divisible distribution functions”, Math. Notes, 67:2 (2000), 239–244  crossref  isi
    2. А. Л. Якымив, “Тауберовы теоремы и асимптотика безгранично делимых распределений в конусе”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 487–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorems and asymptotics of infinitely divisible distributions in a cone”, Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 493–505  crossref  isi  elib
    3. А. Л. Якымив, “Допустимые функции для октанта”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 466–472  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Admissible Functions for the Positive Octant”, Math. Notes, 76:3 (2004), 432–437  crossref  isi  elib
    4. А. Л. Якымив, “Асимптотика на бесконечности отрицательно биномиально безгранично делимых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 55:2 (2010), 373–382  mathnet  crossref  mathscinet; A. L. Yakymiv, “Asymptotics at infinity of negatively binomial infinitely divisible distributions”, Theory Probab. Appl., 55:2 (2011), 342–351  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020