RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 757–760 (Mi tvp2130)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Одна задача В. М. Золотарева и аналоги безгранично делимых и устойчивых распределений в схеме суммирования случайного числа случайных величин

Л. Б. Клебанов, Г. М. Мания, И. А. Меламед


Полный текст: PDF файл (304 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 791–794

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.12.1983

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, Г. М. Мания, И. А. Меламед, “Одна задача В. М. Золотарева и аналоги безгранично делимых и устойчивых распределений в схеме суммирования случайного числа случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 757–760; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 791–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KleManMel84}
\by Л.~Б.~Клебанов, Г.~М.~Мания, И.~А.~Меламед
\paper Одна задача В.\,М.~Золотарева и аналоги безгранично делимых и устойчивых распределений в~схеме суммирования случайного числа случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 757--760
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0579.60016|0565.60014}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 791--794
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129104}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Б. Клебанов, “Об одном обобщении устойчивых распределений”, УМН, 50:5(305) (1995), 173–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. B. Klebanov, “On a generalization of stable distributions”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 1015–1024  crossref  isi
    2. В. Е. Бенинг, В. Ю. Королёв, “Некоторые статистические задачи, связанные с распределением Лапласа”, Информ. и её примен., 2:2 (2008), 19–34  mathnet
    3. А. Л. Якымив, “Асимптотика на бесконечности отрицательно биномиально безгранично делимых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 55:2 (2010), 373–382  mathnet  crossref  mathscinet; A. L. Yakymiv, “Asymptotics at infinity of negatively binomial infinitely divisible distributions”, Theory Probab. Appl., 55:2 (2011), 342–351  crossref  isi
    4. В. Ю. Королев, А. И. Зейфман, А. Ю. Корчагин, “Несимметричные распределения Линника как предельные законы для случайных сумм независимых случайных величин с конечными дисперсиями”, Информ. и её примен., 10:4 (2016), 21–33  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:116
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020