RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1984, том 29, выпуск 4, страницы 772–778 (Mi tvp2134)  

Краткие сообщения

О некоторых предельных свойствах непараметрических оценок функции распределения

Ю. А. Кошевник


Полный текст: PDF файл (568 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1985, 29:4, 807–813

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.06.1981
Исправленный вариант: 07.12.1983

Образец цитирования: Ю. А. Кошевник, “О некоторых предельных свойствах непараметрических оценок функции распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984), 772–778; Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 807–813

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos84}
\by Ю.~А.~Кошевник
\paper О некоторых предельных свойствах непараметрических оценок функции распределения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1984
\vol 29
\issue 4
\pages 772--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=773449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.62044|0574.62039}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 807--813
\crossref{https://doi.org/10.1137/1129108}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG7300016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v29/i4/p772

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020