RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 2, страницы 218–228 (Mi tvp2143)  

Оценки в теореме об устойчивости разложений распределения Пуассона

Ю. Ю. Мачис

Институт физики и математики Академии наук Литовской ССР

Полный текст: PDF файл (499 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:2, 215–227

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. Ю. Мачис, “Оценки в теореме об устойчивости разложений распределения Пуассона”, Теория вероятн. и ее примен., 16:2 (1971), 218–228; Theory Probab. Appl., 16:2 (1971), 215–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mac71}
\by Ю.~Ю.~Мачис
\paper Оценки в теореме об устойчивости разложений распределения Пуассона
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 218--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.60023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 215--227
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i2/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020