RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 1, страницы 98–114 (Mi tvp2157)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Предельные теоремы для суммы независимых случайных величин, определенных на возвратном случайном блуждании

А. Н. Бородин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1013 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:1, 105–121

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.06.1980

Образец цитирования: А. Н. Бородин, “Предельные теоремы для суммы независимых случайных величин, определенных на возвратном случайном блуждании”, Теория вероятн. и ее примен., 28:1 (1983), 98–114; Theory Probab. Appl., 28:1 (1984), 105–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor83}
\by А.~Н.~Бородин
\paper Предельные теоремы для суммы независимых случайных величин, определенных на возвратном случайном блуждании
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 1
\pages 98--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0529.60016|0517.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 1
\pages 105--121
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128006}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SL53600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dombry C., Guillotin-Plantard N., “A functional approach for random walks in random sceneries”, Electronic Journal of Probability, 14 (2009), 1495–1512  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:82
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020