RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 1, страницы 115–128 (Mi tvp2159)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О простоте спектра характеристических показателей Ляпунова произведения случайных матриц

А. Д. Вирцер

г. Москва

Полный текст: PDF файл (897 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:1, 122–135

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.11.1980

Образец цитирования: А. Д. Вирцер, “О простоте спектра характеристических показателей Ляпунова произведения случайных матриц”, Теория вероятн. и ее примен., 28:1 (1983), 115–128; Theory Probab. Appl., 28:1 (1984), 122–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vir83}
\by А.~Д.~Вирцер
\paper О простоте спектра характеристических показателей Ляпунова произведения случайных матриц
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 1
\pages 115--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0529.60005|0517.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 1
\pages 122--135
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128007}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SL53600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Я. Гольдшейд, Г. А. Маргулис, “Показатели Ляпунова произведе­ния случайных матриц”, УМН, 44:5(269) (1989), 13–60  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. Ya. Gol'dsheid, G. A. Margulis, “Lyapunov indices of a product of random matrices”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 11–71  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:98
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020