RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1983, том 28, выпуск 1, страницы 169–175 (Mi tvp2166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О выходе случайного блуждания за криволинейную границу

М. У. Гафуров, В. И. Ротарь

г. Москва

Полный текст: PDF файл (445 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1984, 28:1, 179–184

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.03.1980

Образец цитирования: М. У. Гафуров, В. И. Ротарь, “О выходе случайного блуждания за криволинейную границу”, Теория вероятн. и ее примен., 28:1 (1983), 169–175; Theory Probab. Appl., 28:1 (1984), 179–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GafRot83}
\by М.~У.~Гафуров, В.~И.~Ротарь
\paper О выходе случайного блуждания за криволинейную границу
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1983
\vol 28
\issue 1
\pages 169--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.60065|0515.60074}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1984
\vol 28
\issue 1
\pages 179--184
\crossref{https://doi.org/10.1137/1128014}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984SL53600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v28/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Розовский, “О вероятностях малых уклонений максимума частных сумм”, Теория вероятн. и ее примен., 54:4 (2009), 794–801  mathnet  crossref  mathscinet; L. V. Rozovskii, “Probabilities of small deviations of the maximum of partial sums”, Theory Probab. Appl., 54:4 (2010), 717–724  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020