RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 2, страницы 346–347 (Mi tvp2224)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Сходимость распределений сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве

В. М. Круглов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (142 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:2, 350–351

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.12.1970

Образец цитирования: В. М. Круглов, “Сходимость распределений сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 16:2 (1971), 346–347; Theory Probab. Appl., 16:2 (1971), 350–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru71}
\by В.~М.~Круглов
\paper Сходимость распределений сумм независимых случайных величин со значениями в гильбертовом пространстве
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 346--347
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=285042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0253.60012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 350--351
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i2/p346

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ротарь, “О суммировании независимых слагаемых в неклассической ситуации”, УМН, 37:6(228) (1982), 137–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Rotar', “On summation of independent variables in a non-classical situation”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 151–175  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020