RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2004, том 49, выпуск 2, страницы 352–362 (Mi tvp224)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О восстановлении меры по ее симметризации

А. А. Гущинa, У. Кюхлерb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Humboldt University, Department of Mathematics

Аннотация: Показано, что $\sigma$-конечная борелевская мера на положительной полупрямой с невозрастающей плотностью (относительно меры Лебега) однозначно характеризуется своей симметризацией.

Ключевые слова: симметризация, восстановление фазы, преобразование Фурье, факторизационные теоремы, процесс скользящего среднего.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp224

Полный текст: PDF файл (1154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2005, 49:2, 323–333

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.01.2004

Образец цитирования: А. А. Гущин, У. Кюхлер, “О восстановлении меры по ее симметризации”, Теория вероятн. и ее примен., 49:2 (2004), 352–362; Theory Probab. Appl., 49:2 (2005), 323–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusKuc04}
\by А.~А.~Гущин, У.~Кюхлер
\paper О восстановлении меры по ее симметризации
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2004
\vol 49
\issue 2
\pages 352--362
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp224}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2144304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1089.28003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2005
\vol 49
\issue 2
\pages 323--333
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97981068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230308000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp224
  • https://doi.org/10.4213/tvp224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v49/i2/p352

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mishura Yu.S., “Wiener integration with respect to fractional brownian motion”, Stochastic Calculus for Fractional Brownian Motion and Related Processes, Lecture Notes in Mathematics, 1929, 2008, 1  crossref  adsnasa  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:9
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018