RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1982, том 27, выпуск 1, страницы 15–23 (Mi tvp2243)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О слабой компактности семейств распределений семимартингалов общего вида

В. А. Лебедев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 27:1, 14–23

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.07.1979

Образец цитирования: В. А. Лебедев, “О слабой компактности семейств распределений семимартингалов общего вида”, Теория вероятн. и ее примен., 27:1 (1982), 15–23; Theory Probab. Appl., 27:1 (1982), 14–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb82}
\by В.~А.~Лебедев
\paper О слабой компактности семейств распределений семимартингалов общего вида
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 1
\pages 15--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=645124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.60011|0495.60013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 27
\issue 1
\pages 14--23
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127002}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983QB14800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Григелионис, В. А. Лебедев, “Новые критерии относительной компактности последовательностей вероятностных мер”, УМН, 37:6(228) (1982), 29–37  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. I. Grigelionis, V. A. Lebedev, “New criteria of relative compactness of sequences of probability measures”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 31–40  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020