RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1971, том 16, выпуск 2, страницы 386–389 (Mi tvp2246)  

Краткие сообщения

О неравенствах для больших уклонений некоторых статистик

В. В. Юринский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (272 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1971, 16:2, 385–387

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.01.1971

Образец цитирования: В. В. Юринский, “О неравенствах для больших уклонений некоторых статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 16:2 (1971), 386–389; Theory Probab. Appl., 16:2 (1971), 385–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur71}
\by В.~В.~Юринский
\paper О~неравенствах для больших уклонений некоторых статистик
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 386--389
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.60003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1971
\vol 16
\issue 2
\pages 385--387
\crossref{https://doi.org/10.1137/1116039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v16/i2/p386

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020